Вероника Львова

А что, Cfnon 7 D действительно так хорош?

Sorry? Canon, конечно...

Нина Москвина

Угу. Не просто хорош, а шикарен.

Наталия Цыганкова

Отличная камера в умелых руках.

Алёнка Солнцева

завтра выходит Кэнон 7дмк2-вот он действительно хорош. 10 квс и рабочее исо 12000

Алексей Фоменко

Ну так себе.. . Лично меня не впечатлил, но народ фоткает. Весьма ограниченные возможности. Надо чётко понимать для чего берете.

На
Наталья

среди кропов он был когдато лучшим, он очень быстрый и у него 100% видеоискатель, даже на проф у Кэнона не всегда 100%

Владимир Мальцев

Хорошая камера...

Ирина

лучше олимпуса))))

Ирина Карева

прекрасная камера.

Люба Васильева

лучше всего, чтобы был хорош тот объем органики, который держит его.

На
Наталья

быстро фоткает

Гена Пролит

А мне Никона Д300 хватает! ;-))))

Сергей Овчеренко

на мой взгляд только один минус - кроп.

Александр Чичёв

Да, действительно хорош !

Вова Ходяков

Если бы не шумы, был бы просто идеален.