Наталия Корягина

А вас в приличное общество можно пускать ?

Илья

но не надолго

Игнотенко Яраслав

Для чего? Общество социально опасно для меня. Так меня по программе защиты от общества в Бомбей отправили

С:
Сергей :р

и выпускать тоже

Кристиночка

Я ток от туда нехер там делать !

Вячеслав Cлавенко

Вы посмотрите на себя - сапоги не чищены, воротнички грязные! А если враги объявят войну?!

Марина Комарова

Да пропускайте уже! Устроили тут фейс-контроль, блин!)

Ольга Манахова

Нет!! ! В нашем районе культурным манерам не учат!!)))

Серёжа Б

а почему бы нет? манерам обучен - даже знаю, что, если джентльмен в левой руке держит вилку, то в правой он должен держать котлету!