Мр
Мришк

Кража телефона? Сроки?

Месяц назад украли телефон, лицо которое совершило деяние не установлено, подскажите сколько будет времени искать полиция телефон, если возбуждено уголовное дело?

Антон Артемов

Реально телефоны ищут только если совместно с другими тяжкими составами. Тогда да. А просто искать - тратить деньги тех же налогоплательщиков. Вот и пока будете ждать, купите новый, а этот устареет морально и цена ему будет копейки.

Марина

Будут . только требуйте, бегать не надо пишите во все инстанции только с уведомлением найдут и посадят невиновного а вам придурку медаль дадут за твердость

Олеся Казарина

Долго и безрезультатно!

Анатолий Кузин

а как его искать должны???? Если только всплывет где-нибудь

Dmitri Kulakov

смотря сколько стоит телефон а так долго моего другуна ищут уже 2 года

ОК
Оксана Кляницкая

Могут искать лет пятьдесят, и не найти, черт побери.