Mike

помогите пожалуйста придумать название для магазина текстильной продукции. заранее благодарна

Ника Захарова

не ходите голыми

Иван Иванович

это называется "нэйминг", и за это платят деньги. За большое спасибо вам предложат варианты, которые и даром не нужны (личный опыт).

Татьяна

Ведь это работа мозговая с возможной последующей регистрацией названия магазина в качестве товарного знака. Так что лучше маленький рубль. чем большое спасибо.

Петр Нагорнов

Нее.. СЧАСТЬЕ ИЗ КИТАЯ