Dj Suhanov Breack

Правда ли, что лоси очень любят табачный дым и могут "курить" точно курильщики ?

Сергей

На счёт именно "курить"- не знаю. А вот то что они все лоси таксикоманы-это точно. Любят запах перегара, табака, табачного дыма и прочего. Нам это на лосеферме рассказывали.

Сергей

Правда. У меня в подчинении целая бригада зверюг, лоси пополам с оленями, так не тока курят так и бухают черти и матерятся по черному.... А если без смеха то да, лоси любят табачный дым

Вероника Бойко

праааавда... .
Получается.. . Я лось..?)))

Сергей

да! Еще они любят водку и соленые огурцы с сальцем, лучком и черным хлебушком

Сергей Демьянов

и исчо лоси очень любят секс с осинами и трутся и трутся о них целыми днями, а ночами перебегают, сведённые с ума от оргазмов на другие стороны шоссейных дорог, где их ждут другие непознанные осины и осинки, попадают под машины и гибнут от любви. Они бы закурили, но осиновая кора плохо горит, а спичек охотники не оставляют.

Алена Новикова

Бредятена. Вот козлы точно любят сам видел еще и курят если прекуришь А лось если на охоту идешь неделю не куришь -учуят не увидешь

Борис Кисленко

хахахахаха вы чо как лось пффффффффф может курить! Он че бегает в ближайщий лорек пффффффффф глупый вопрос!