Богдан

Когда же я встречу человека, которого полюблю? или никого не полюблю больше ?

Сергей

фото чистое негатива нет летом будет встреча которая вас зацепит. почему то идет силуэт дерева похоже на березу. встреча будет в местах отдыха типа парк бульвар или сквер. возможнобульвар березы березовый парк илиберезовый сквер там вижу ваши силуэты там познакомитесь. это судьбоносная встреча.