Ирина Гришина

Как проще всего заснуть после употребления алкоголя?

0,75 виски + 2,5 колы. Не спал 15 часов, ел только мясную закуску. Спать не охото, хочется движухи, но завтра на работу)

И больше выпить не позволяет осознание того, что быть уволенным за пьянство с моей работы означает крах карьеры вцелом. Ой, уже куда то не туда потянуло.

Да я тоже иногда представляю себя во сне, но в своей собственной истории которую я придумал наяву и после продолжил во сне. Но начаная с недавнего времени случилась заминка. Не идет прогресс истории. Уж не знаю что делать. Решил напиться, да не успел.

Рафаел Махмудов

Выпейте сверху таблетку( а если совсем плохо то две) Аспирина, и уснете с легкостью и проснетесь как огурчик! Никакого похмелья, проверено несколькими людьми!)

Милька Я

Мордой в салат

ОК
Ольга Калинина

мантры послушайте
очень хорошо успакаевает, и спать хочется

Макс

выпей больше

Липницкая Светлана

ещё махнуть не разбавленного, закусить и ложиться, почитать скучную книгу и спать, а можно и без читки книг, просто закрыть глаза и вспоминать какой ни будь фильм спокойный или мультик, или историю книжную представлять себе и заснёте и это будет сниться. На себе проверял. Так обычно делаю и без алкоголя тоже.

Светлана Писанова

меня вино улаживает жестко, попробуй

Алексей Жохов

Поставь перед собой миску с салатом, прими еще грамм 200 и ложись баиньки.

Александр Ситнов

Тебе надо догнаться, но не до соплей.
А утром так или иначе рано проснёшься. Для организма выпивка - это стресс.
Поэтому спать можно только в вырубленном состоянии.

R A

пей до отрубей, не закусывая, а занюхивая. и не разбавляй напитки-то.

стоит лечь и постараться уснуть.. вот и весь секрет..

Роман Морозов

Попей еще виски с содовой