Татьяна

Срочно! Мой кот дрожит!

Несколько дней назад я заметила что у моего кота Маркиза трясется лапка, я думала что он чего то боится или мерзнет, гладила его пыталась согреть. Но ничего не помогало, лапка переодически тряслась. Прошло 2 дня и у кот начал трястись полностью. Но он не трясется постоянно, а моментами. В день он трясется примерно 3 раза. Я за него очень боюсь, коту 10 лет, у него былии проблемы с печенью ( еле выходили ). Пожалуйста если знаете от чего это и как это лечить то скажите пожалуйста!

@ Добрая Настя @

к ветеринару срочно, а не тут сидите и типа переживаете.... если вы любили б кота, то давно б отвезли ко врачу...

Светлана Иванушкина

Девушка, лучше звоните в ветклинику и спрашивайте!

Екатерина

Вет. врач знает, как это лечить. 10 лет для кота это не возраст, главное своевременные действия.

Денис Шапошников

А для чего ветеринары? Его же осмотреть надо! Не губите животинку-не занимайтесь самолечением

Сергей Черкасов

мы тоже преобрули на днях котенка (породы донской сфинкс). Она тоже почему то тресется... и вообще странно себя ведет. видать болеет чемто... вот к ветеренару собираемся сходить

Дмитрий Ставцев

накормите его тёплым мясным, куринным бульоном, накройте одеялком, и идите в ветеренарную клинику