Ренат Валиулин

мне нужно ваше мнение вопрос внутри

я живу в городе Благовещенск Амурская область где мне лучше с праздновать день рождение? мне 13 лет и гостей у меня будет 11 человек, квартира маленькая а в кафе очень дорого

Иван

в клубе! а зачем нанимать можно компанией прийти ! ))) или зарезервировать пару столиков чтоб все поместились, так дешевле

Алла

В лес всем дружно на шашлыки)

Ти
Тимур

на природе, одеться потеплее и праздновать....

Ev
Evgeshabright

может, снять какое помещение типа столовки, украсить его и со своими кастрюлями туда

Ив
Иван

по мне так если не в бары и клубы, тогда лучше всего на природу или на дачу

Валентинка

Езжайте в китай. там полюбому дешево.)))