Михаил Арсеньев

Где такова можно купить?

хочу такова пинчера

а в интернет магазинах не найти

Va
Vadim

В России не купите. Придется за щенком ехать в Америку, там есть несколько питомников пинчеров-арлекинов. Возможно, есть и в Европе.

Татьяна Имамгулиева

Поищи в интернет магазинах.

Наталия Денисенко

скачать из интернет магазина

Анастасия Кузова

На сландо или на авито посмотрите! Там все породы собак есть и даже бесплатно))

На
Наталья

Для начала найдите проверенный питомник данной породы, свяжитесь с заводчиком, узнайте про такой окрас, далее о наличии таких щенят, или же если нет о вязких, впоследствии которых они появятся.
Если появились-вносите залог, затем оставшуюся сумму и забираете щеню со всеми документами, метрикой и т. д.
Покупать только в питомнике!!!

Евгений

Пинчер-арлекин.
Судя по всему, у нас нет питомников этой породы.