Ирина Панченко

Чёрный экран после заставки Crysis 3

Всем привет, проблемка то возникла с игрой Кризис 3. после начальной заствки (где он описует что было и что будет дальше) игра тупо виснет на чёрном экране. Запускал тест режим на максималках подлагывает если быстро раскачивать влево-вправо, на высоких полёт нормальный. Запускал с ноута: 4гб ОЗУ, Core i3 2350Hhz 4 ядра, видюха NVIDIA Geforce GT 540M, кризис 2 на максималках лётал абсолютно без лагов, даже в самые "эпичные" моменты, в которых на другом железе выходит слайд шоу. Другие новые игры тянит нормально, если не на максималках то на высоких точно тянит. Помогите с чем может быть проблема? В гугле ничего внятного тольком не нашол, да и здесь думаю тоже ничего толкового не скажут но может поможите хоть чем-то.

P.S. http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gt-540m-ru.html Написано работает с DirectX 11

Да причём тут нафик лаги? у меня и на высоких без лагов лётать будет, у меня экран чёрный после заставки!!

Гуркивская Наталья

Crysis 2 и 3 это небо и земля так что у меня все норм !
Оператива 16 гб
Видна 7 домашняя расширенная
Видюхи 2 (вместе образуют 3.5 гб)
Amd Radeon HD 6650m
Ноут !!!Тянет с маленькими но лагами! Причем на максимуме! Купи охлождающую подставку под ноут и смени термопасту ЛАГИ ЭТО ПЕРЕГРЕВ ОБОРУДОВАНИЯ ИЛИ ЕГО НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ С ТРЕБОВАНИЯМИ !!!

Ch
Christina

Если пиратку качал, то причина в пиратке.
А так же разрабы никогда не гарантируют работу на ноутбуках.

Олеся

такая же проблема (

Елена Александровна

у меня тоже на ноуте такая проблема была переустановил дрова на видеокарту на оф сайте и помогло всё нормально работает

Людмила Малинина

У меня на компе, с 970 такая же проблема, хз в чём, наверно не хватает оперативы крайзису, и надо 8 либо 16, т. к. все мы знаем что крайзис - очень требовательная игрушка.