Та
Татьяна

Подскажите пожалуйста.. как выпросить у родителей собачку.. я знаю вы посчитаете это глупым вопросом, но всё же как?

Ольга

Щенок не игрушка! Первые дни ты за ним ухаживать будешь, а потом? Он тебе надоест! Кормить, ухаживать будет мама! Миллион раз подумай: нужно ли тебе это всё?

Александр Shyrik

А ты готова к собаке? Знаю щеночки милые, их можно посюськать, потаскать на руках. Но когда они вырастают, становятся ненужной заботой. Придется вставать в 7 утра, идти гулять, потом кормить, а если заболеет лечить. Многие люди выбрасывают собак как только те выростают. Так что подумай хорошо готова ли ты к таким заботам!

Ол
Ольга

За отличную учебу...

Сергей Рабкевич

Оо.. это тяжело сделать.. я вот сколько себя знаю, столько лет прошу.. но безрезультатно.. в нашей семье это принципиально=)

Ну как вариант обещай что сама будешь за еней ухаживать, гулять с ней. .
и скажи что собака лучший друг человека. .
а то иногда люди так портят настроение что создается мысль что лучше собаки друга не найти. .

попробуй так сказать родителям. .

Iroda

скажи что будешь слушаться хорошо учиться что так не хватает верного друга)

Анна

Скажите, что эта мечта всей вашей жизни, пообещайте, что все хлопоты возьмете на себя, пообещайте, обязательно, что хорошо будете учиться и послушно себя вести. И напоследок скажите, что вы любите своих родителей за их умение выслушать и понять вас. При этом жалостливый взгляд снизу вверх обязателен. Удачи!

Pr
Prombitservisnn

Моя дочь тоже слезно просит, но пока она не докажет, что может ухаживать за животным, никого она не получит. Сейчас на мне уже есть попугай (её кстати) и собаки мне не надо. Так что, девушка, доказывайте не словами и взглядами, а действиями. Удачи!

Елена Нарольская

А кто за ней ухаживать будет?