Дмитрий Казаковцев

Куплю \приму в дар щенка питбуля! ответственный хозяин! только чистокровного! не для боев!

Федор Пинков

Саша, не обижайтесь, но чистокровного, да ещё и щенка в дар никто не отдаст. Тем более неизвестно кому. В нашем кругу на хороших питов очередь на несколько помётов заранее, и только в знакомые руки отдаём. Иначе находится работа Амстаффкоманде (в ответе Димы Филина). Обратитесь туда, там замечательные собаки ждут своих хозяев

Алексей Горбачев

Вам там помогут в выборе собаки!

Валерий Угаров

в дар, хорошую собаку, практически невозможно найти. Просто так ни кто не отдаст. Если есть возможность, лучше купить. Это серьезная порода и ненадежные заводчики, могут всунуть щенка неизвестно от каких родителей с ненормальной психикой. Пита лучше брать в питомнике или у проверенных заводчиков

Ольга Кравченко

чистокровного вам никто не подарит, если вы не можете купить, а содержать вы на что будете? А кинолог и т. д.? Заведите лучше другую собаку, а лучше из приюта возьмите

Тимофей

в том году щенка стаффа отдала, слава богу хороших людей нашли, видемся часто с ней, красавица выросла))))