Дима Комаров

какой выбрать дезодорант

я не особо сильно потею, но заметила, что от дорогих дезодорантов есть обратный эффект! чем больше брызгаюсь, тем хуже (( а дешевые дезики типа рексоны, леди спидстик, нивея и тд, отлично действуют. почему так происходит? каким дезиком вы пользуетесь?

Снежана Красноярова

а какие именно "дорогие дезики" ты имеешь ввиду?
и вопрос еще такой: дезодоранты или антиперспиранты?
рексона, леди спидстик, нивея и тд - это антиперспиранты, они идут с эффектом частичной закупорки пор, что сокращает (но не подавляет) потовыделение

а есть просто дезодоранты - ароматические спреи\стики для сокрытия запаха пота. Они не сокращают и тем более не подавляют потоотделение, просто маскируют запахи.

***

я пользуюсь антиперспирантами Rexona или Garnier - по настроению, какой аромат больше понравился
сейчас у меня какие-то спреи не помню название от rexona.

Маня Манкевич

rexona мазалка

Александр

Кристалл

Самал

Адидас отличиный
Очень хороший
Но он не всем подходить
А так просто 5 с +++++