Светлана Волобуева

что это за порода или из кого получилась?

бабка продала за 1000 грн. ! мы ее любим, но бабка - хамка.

на собаку с родословной денег нет, бабка не знала, кому ТУЛИТ, как вы выражаетесь, маленькая была похожа на тоя, живет она рядом, покупали через женщину, которая состоит в клубе собаководов и мать собачки- той. Как поступить теперь? предъявить им брак?

ВЫГЛЯДЕЛ ЩЕНОК ТАК В ДЕТСТВЕ, на этом фото той-терьер

Olqa Melnikova

Метис, возможно чиха с кем то

Юлия Мухина

Дворняжка, бабка знала, кому тулила. Без лоха и жизнь плоха...

Михаил Яндулов

Метис - это и есть дворняга!
Надо было покупать собаку с родословной!!! Сами виноваты!

Марина Денисова

таких собак бесплатно раздают. дворняга натуральная.

Дария Хакбердиева

Обычно породу начинают искать, чтобы навариться на щенках от своей собаки)))) ) Только не знают люди, что похожесть на породу не даёт однотипное потомство! Ибо похожесть не является признаком ПОРОДЫ.

Чтобы предъявлять брак на руках надо иметь ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ породы (родословную и клеймо) и чистоты сделки - договор купли-продажи, который на беспородных животных не оформляется.

Когда покупаете фейк на рынках поди не возникает желание идти и судиться с продавцом, ибо заведомо знаете, что подделка под бренд. Животные - не исключение, это сразу видно и отражается на цене. Породистый щенок стоил бы в несколько раз дороже.

Ал
Алсу

Это переводняк чихуа-хуа! У моей подруги точно такой же.

Виктория

порода "обман-терьер"

Татьяна Пепелина

метис чиха или тоя.... а с кем, неизвестно...

Денис Евд

чихуа-хуа

Юрий Якушев

той терьер+чихуахуа))

Иосиф Дубовской

такса+чихуа или той терьер))

М Куз

у знакомых точно такой же песя!
говорят метис пинчера (похож кстати)

Александра Глухова

Какая разница то главное что вы его любите)))

Де
Денис

ну так и любите дальше. без документов - порода практически никакая, а для любви - просто любимая.

Кристина Огня

похоже на метис чихуа-хуа) если любите порода не важна)

Елена Соскова

В этом песике намешались чихуахуа, пинчер, той и еще несколько мелких дворняжек. Собачка беспородная, но очень симпатичная.