Катерина Филимонова

Если нет желания куда то далеко ездить, путешествовать, нужно ли себя заставлять?

Анна Рагулина

Ну, один раз, может, и стоит себя заставить. Вдруг понравится!

Ев
Евгения

суди сам!

Ольга Беляева

Нужно. Смена обстановки всегда на пользу. Да и может статься, что это нежелание обусловлено не столько нежеланием путешествовать, а банальной ленью - некоторым сложно оторвать свой зад от стула, спланировать поездку и произвести соответствующую подготовку. Не ленитесь.

Филипп Кортес

не обязательно, иногда это вообще может быть плохое предчувствие чего-то плохого.. ну а если без предчувствия, то едьте на здоровье, а то жалеть потом будете!!!))).

Маргарита Чибисова

Аналогичная хрень, но заставляю и езжу.