ДП
Денис Пержаница

у меня китайская хохлатая

очень не любит детей, так же собак готова разорвать всех. Стала и на прохожих кидаться, что мне делать? а дома добрая душа, ладит с котами !

Ал
Александра

собаку даже китайскую, нужно было социализировать и дрессировать. а теперь она монстр, невоспитанный. идите на дресплощадку и корректируйте поведение, а то нарвё1тесь однажды на собаку которая постоит за себя или человека который ей ответит на агрессию

КК
Катя Козина

Звони Цезарю Милано

Александр
Александр

Бери с собой брызгалку для растений и брызгай на неё если она сделает что нибудь подобное

НС
Настена Сластена

Очень странное поведение для собаки этой породы. У меня тоже китайская хохлатая (пуховка) , я знаю эту породу, они обычно очень тихие, ласковые, и к другим животным дружелюбны. Вам нетипичная попалась. Дрессировать её надо. Есть на дрессировочных площадках специальные группы маленьких собак, а может она и с большими заниматься (даже хорошо, привыкнет к ним) . Или сами попробуйте, но если собака у вас первая, вряд ли получится, раз уже есть проблема. В общем, консультация специалиста нужна, и не по интернету, а чтобы он собаку видел. И видел ваше поведение - как вы реагируете на её действия. Скорее всего, это ваша ошибка в воспитании, вы как-то поощряете её агрессию, вероятно, бессознательно.

Похожие вопросы
это китайская хохлатая ?
Китайская хохлатая сейчас в моде?
Чем кормят китайскую хохлатую?
Чем лучше стричь китайскую хохлатую?
уши китайской хохлатой
Можно ли вязать суку китайской хохлатой пуховку с кобелем китайской хохлатой пуховкой?
Рвет китайскую хохлатую
китайская хохлатая пуховая?
Китайская хохлатая или чихуахуа???
Йоркширский Терьер или Китайская Хохлатая? Какая порода собак лучше? Китайская Хохлатая или Йоркширский Терьер