Re
Renat

PU-кожа. Нужны реальные отзывы

сейчаас в инете очень красивые курточки, пишут что на вид не отличить от настоящей кожи. Кто-нибудь себе приобретал уже подобное? интересует как носится.. спасибо

Роман Манышев

эко-кожа что-ли? Да, она практически не отличается от натуральной. Носится отлично. Дышит, все дела. У меня штуки 3 таких кожанок. все ок.