Лея Премыслер

Вливайтесь в ряды истинного ЗЛА

Леночка Панова

Благодарю, ой прости зло дарю, я только от туда вылился

Ни
Нина

А с печеньками как дела обстоят?

Александр Пуляев

А смысл? Все равно добро победит ))

Ш.
Шеро .....

Если совсем жить станет туго то можно)))

Владимир

Где расписаться 🙂

Юрий Лосев

спасибо я не могу ибо мне это глубоко чуждо

Светлана Хорошильцева

Ху си им.. . и вольюсь.... Вот только, где вы, пацанята, достали патент "истинного"??? Базар, что "у котлов водку жрали" НЕ КАТИТ" Её и в подворотнях, "хоть ж.. пой жуй"...

Нурланltnurik

А почему истинного ЗЛА большими буквами? Ты имеешь в виду рубрику ответов ЗЛО (Знакомства Любовь Отношения) ? Не, туда вливаться я пас=)))