Настя Клыга

Магия и эзотерика лохотрон дьявола

Ан
Антон

лохотрон для того кто в это верит

Дарья Калашникова

Вы невежественны, все религиозные движения невежественны. Это не ваши слова, они вам не принадлежат т. к вы не прикоснулись к истине и обманули себя самым банальным способом выдавая чужие мысли за свои. Вы читаете, молитесь и орете друг на друга так громко что не слышите самих себя, поэтому вы слепо верите в захватывающие истории, но без эзотерики не можете испытать на себе ведь "Эзотерика" - это тайные знания, что в них содержится вы не знаете, потому что боитесь, вам страшно открыться что бы открыть!

Светлана Глубокова

Проявление естественных способностей людей, которые не может еще и наука объяснить до сих пор, невежды называют магическими, как долгое время и гипноз обзывали колдовским явлением, боясь его из-за собственного невежества. А вот осознанное пользование этими способностями, даже в наше время, обзывать магией, не изучая этих феноменов, наверное, вообще глупость и признак деградации.

Наталья Зенина

Если это вопрос, то скорей всего нет

Николай Коженцев

проще жить тут и сейчас.
не задумываясь о праведности.

Александр Дашкевич

толсто тролишь

Ольга Баранова

Категорию попутал

Андрей Савченко

Это наши естественные способности и давно забытые знания, которые мы не развиваем из за того что погрязли в материальном.

Павел Ненашев

И зеркало тоже.

Todasca

любая магия это лохотрон, религия это то же магия.

Мерим Сыдыгалиева

Магия и эзотерика лохотрон дьявола.

Светлана Прохорова

типа того как и религии

Алексей Коленков

вот вы сами и ответили

ОК
Ольга Крюкова

вовсе нет, все хорошо работает, все пока довольны))).

Всеволод

Хрена с 2 ты угадал. Только тексты трудно найти.

Елена Бодрова

Не будь лохом! Упади на колени в церкви!

Юрий Самотолков

Это на две строчки выше в списке категорий. Задавать такой вопрос в РВ, все равно что вопрос по квантовой механике задавать не в категорию Естественные науки, а в Свадебные советы)

Ольга Каляева-Веселова

В настоящее время много есть люди, которые занимаются оккультизмом и это без следа не проходит, ведь делая дела дьявола - они открывают дверь для для дьявола. По телевизору идет передача "Битва экстрасенсов", в интернете много оккультной информации, в книжных магазинах - множество оккультной литературы. Люди занимаясь этими делами могут стать одержимыми, бесноватыми, несвободными, которым нужно раскаяться, отречься от этих дел, уничтожать литературу и предметы, искать христиан, кто сможет изгнать из них бесов.

Вот, что написано в Библии:
"Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. " (Книга Второзаконие 18:9-14)

Что нужно делать, если вы занимались оккультизмом:
1. Обратиться к Богу за помощью. Воззвать к Нему. Бог сильнее всех и вам поможет.

2. Покаяться и исповедовать грехи. Делаете грех - даете место диаволу. От тяжелых грехов - нужно отречение. Например: Каюсь отрекаюсь от магии, каюсь отрекаюсь от колдовства, итд.

3. Уничтожить всю оккультную литературу (сонники, гороскопы, книги по колдовству и магии, итд. ) Уничтожить все предметы, связанные с оккультизмом. Уничтожить - это не спрятать в гараже или в погребе, а сжечь.

4. Обратиться в церковь или в дом молитвы к священнослужителям и рассказать о этой проблеме.

5. Убрать из квартиры, из вашей жизни, из вашего сердца греховное, старайтесь не грешить.

6. Читайте Библию, молитесь, ходите в храм или в дом молитвы, служите Богу.

Сергей Токарев

Лохотрон для те кто в этом не варит.