Сергей Черкасов

Почему моя хомячиха беременна, а хомяк ее имеет. Он седня-завтра родит-пузо, титьки раздулись.

Онf седня-завтра родит-пузо, титьки раздулись.

Хомяк-мальчик живет отдельно, просо я иногда их на стол побагать вывожу, вот он и начал вчера.

Кирилл Faust

У меня тоже в детстве хомячки были и о разведении я знаю много. Если она вот-вот родит, то пора хомяка уже отсаживать от нее (а вы не знали, что пока она будет растить малышей, он должен находиться отдельно в клетке или аквариуме, или в чем держите, иначе всех малышей съест, да и ей не до него будет первое время, ей малышей выкармливать) . И еще, если она первый раз рожает, то может всех съесть ( у меня так первый раз было), но это конечно не обязательно. Может некоторых потом тоже съесть, если слабенькие будут (это естественный отбор).

Ра
Раяз

у хомяков это нормальное явление. Они потом и детенышей есть будут некоторых.

Надежда Сим

секс с беременными не только не вреден, но еще и полезен. ничего такого в этом нет.

Ольга Чёрная

отсадите хомяка

Наталья Тетеревенко

мужчину нужно убрать, у него наверное сперматоксикоз начался))