Ан
Анастасия

Люди добрые помогите! marinazan@yandex.

В январе 2012 был инсульт. Сейчас на инвалидности. Денег на уплату кредитов нет. Люди добрые помогите! marinazan@yandex.ru, Л/СЧ №408 17 810 2 44052715501.

Vahe Xaratyan

Собирайте необходимые документы подтверждающие инвалидность для сообщения в банк. Там все скажут. Есть ЗАКОН о минимальной уплате.

Любим Хорватов

Здесь люди за работу не могут денег получить, а вы думаете кинули счет с 3 словами и деньги посыпятся