Светлана Яковлева

Работникам предприятия не выплачивается начисленная заработная плата в течение нескольких месяцев.

Куда им следует обратиться?

Варвара Варя Саргсян

Работодатель нарушает трудовое законодательство, в частности ст. 136 ТК РФ, согласно которой заработная плата работнику должна выплачиваться 2 раза в месяц.
Ваше право приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы работодателем. Пример заявления здесь http://pravo.directorapodsud.ru/zayavlenia/zayavleniya-direktoru/138-zayavlenie-o-zaderzhke-zarplaty/. Если работодатель проигнорирует ваше заявление, то за защитой своих прав можете обратиться с заявлением в ГИТ, прокуратуру, суд.

Iriska ))))

в прокуратуру. это реально.

Серёга Горбулин

Искать другую работу.

Николай Кротков

Трудинспекция, прокуратура, суд !

Александр Анисимов

С заявлением в полицию и прокуратуру, ст. 145.1 УК РФ.

Ирина ****

Все ниже перечисленные ответы в принципе подойдут, можно начать с инспекции по труду

Жа
Жанна

Вы как Хазанов: "Тиграм в цирке не докладывают мяса! " И что, живут работники несколько месяцев? Да после 15 дней задержки заработной платы работник имеет право, письменно уведомив работодателя, приостановить работу! А тут целый коллеектив бы написал! Вот было б весело!