Василий Фриденберг

Вопрос по поводу кредита инвалидам 1 группы т. е. спинозам

Я инвалид с 1996 года вследствии несчастливого случае по воле кого то свыше прикован к постели уже 17 лет заниматься мне особо не чем читал книги но начинаю засыпать хоть будь это самая приинтереснейшая книга. Начал играть в онлайн игру вот вроде и нашел занятие но вот беда железо по тихой грусти устарел а онлайн игра все более усовершенствуется играть становится невозможно лаги баги глюки кто то меня поймет. Перехожу к вопросу есть ли какие нибудь службы или я не знаю там еще какие организации что бы как то по выгоднее взять или кредит либо купить в кредит пенсию слава богу платят но с условиями некоторых сетей магазинов скорее залезу в такой долг если конечно такому как я вообще дадут кредит либо купить в кредит так как многие зараннее интересуются не сдохну ли я пока буду выплачивать и другие нюансы доверенности куда то меня везти это очень проблематично вообщем отпишите куда обратится я же не подарить прошу а как менее выгоднее и без волокиты приобрести железо более менее тянувшее онлайн игры. Попрошу не извращать мой вопрос и не искривлять смысл.
С ув. Сергей
P\S кого интересует возврост 1977 г. р.

Андрей Самодуров

Вам кредит не дадут. Первая группа инвалидности не кредитуется.

Попробуйте с пенсии откладывать по некоторой сумме денег + обратиться к родственникам за помощью.

Та
Танюша

зависит от доходов
могут дать мне при 15000 периодически предлагают взять кредит

Алексей Бученков

Сергей ищи поручителя или двух, бери в любом банке от 30 тысяч.