Елена Миронова

Подскажите если я не получил ваучер я могу подать в суд ??

Елена Flora

попробуйте

Иван Александров

Если нечем больше заняться, можешь! Результат, всё равно, предрешён !

Илья Рабенко

И привлеките в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования на предмет спора Чубайса Анатолия

Константин Проскуряков

я не могу, ржачка полная

! София Гульянц !

блин, я вспомнил что с ваучером опрокинули сволочи в 1900 каком то году, пришел получить сказали что я получил уже . во сне видно . а сейчас справедливости хочется блин .