Наталия Галкина

Потерял Свидетельство о регистрации автомобиля, есть ПТС, я владелец, машину надо перегнать в другую область

Могу ли я без Свидетельства о регистрации авто перегнать машину в другую область для получения дубликата, на руках оформленный на меня ПТС, за рулем будет человек с водительским удостоверением, разрешающим управление данным авто, он не вписан в страховку.

Марьяна Ова

Водитель в обязательном порядке должен быть вписан в страховой полис ОСАГО или же полис должен быть оформлен на неограниченное число лиц !

Дмитрий Губанов

Можешь, конечно.