Сергей Таширов

как уговорить маму купить кролика

Юлия Козлова

да зачем он нужен-то? тогда уж собаку.. . ну или или птицу какую-нить заморскую)
попугая волнистого-самца, его можно говорить научить. . ну, кролик.. совсем не интересно..

Санек Мадягин

Мам, тебе еще один грызун не нужен ?

Мурашкин Александр

Маааааааааааааааааам купи кролика

Даша Тарева

На суп? Крольчатина не вкусная, сухая, проси лучше курицу.

Al
Alex

ни как) ) накопи денег, купи, принеси домой и скажи в лотерею выиграла))

Марина

Поищи на сайтах своего региона, где отдают бесплатно, либо в газете. Заранее договорись, что если что-отдашь назад. Принеси домой и придумай душещипательную историю. Сердце у них не камень, вот и останется он у вас. Это называется -перед фактом. Не пройдет-вернешь.. Но скорее оставят!!!

Елена К

абсолютно глупое животное, не откликается, какает везде, где прыгает, крайне хрупкое, тисканье в руках чаще всего приводит к переломам у кроликов, так же, как падение с дивана, стола. .
Объект для уборки навоза, причем круглосуточно, потому, что как морская свинка есть он должен постоянно. .
у нас есть собака, крысы, рыбки. . вот уж кролика никогда не возьму!