Юл
Юлия

Комплимент.... это-же лесть чистой воды! За что так любят их женщины?

Ангелина Кролевцова

доброе слово и кошке приятно)))

Стас Горин

че это, комплимент, это далеко не всегда лесть
а констатация факта

Diana Adamiya

В переводе с француского - дополнение, то, чего нет.. . Но если от души. то конечно приятно! )

Юлия

А за что - рыбы любят воду???. за то что жить без нее не могут=)))) И тут то же самое. . без них.... ну завянут и задохнуться же- они у нас=)))

Альбина Гасиева

и мужчины тоже. красивым не нужно доказательств того, что они красивые, а умные и так знают что они умные, а вот тем, которые сомневаются...