Оксана

А чё ночью, жрать так хочется?)) Уже слопал весь салат)) Кто то в мыслях меня держит))))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ну хоть водку то .. всю не выжрал???? =)))
Если -да, то точно -держит=)))) Причем походу- крепко и за -причинное место=)))

Алексей Бойко

ну и на здоровье

Дис Неизвестный

ночью питаться самое лучше, что может быть)
все такое вкусное блин
жрите на здоровье

Ри
Ринат

Я вот долго присматривалась к курице.. ) Не удержалась. . и на ночь. . заразу. . ам! )))
Если хочется - нефиг сдерживаться! ..сказала девушка, которая должна следить за фигурой. . гы..)) )

Лёньчик Пирожков

Шима, если двенадцатиперстная кишка на ночь пустая, то организм начинает впитывать собственные каловые массы. Самки про это мало знают, и голодают на ночь. Говно ночью уверенно впитывается в бабу и сильно искажает внутренний и внешний Мир Самки!

Лидия Гольцева

давай слопать пиццу терь ))