Ма
Маришка

Веселую комедию посоветуйте. желательно посовременнее

Юлия Спиридонова

Толстяк на ринге! Мне понравилась.

Денис Симаков

Самые смешные комедии на мой взгляд:

- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» , «Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа» , «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .

И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» , (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Миллион лет до нашей эры» ,
«Затерянный мир» ,
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с родителями» ,
«Дом большой мамочки» ,
«Белые цыпочки» ,
«Мальчишник в Вегасе» (две части) ,
«Уж кто бы говорил» (две части) ,
«Сдохни, Джон Такер!» ,
«Убойные каникулы» .

Алексей Добровольский

Притворись моей женой
Такие разные близнецы
Мачо и Ботан
Мальчишник в Вегасе

Наталия Галкина

Дублер или Дом с паранормальными явлениями

Ни
Николай

1+1
Проект Х
Мальчишник в Вегасе 1,2.

Эльмира Асаналиева

Новые джентельмены удачи 🙂 не пожалела что посмотрела. Безруков такая красотка в паранже 🙂

Светлана

Мачо и Ботан, Супер ПЕрцы ахахаха ))))))

Владимир Окунев

Есть фильм " Большая ржака"- это современный, а чуть-чуть по старше мне понравился "кин-дза-дза" две части! Это мне кажется самые прикольные комедии!! ! Но только кин-дза-дза нужно искать фильм, а то Сейчас уже и мультик вышел!!! 🙂

Елена Войнова

Посмотри Борат или Диктатор, политика, можно посмеяться. Очень страшное кино еще, очень эпическое кино так себе. Американский пирог 1,2,3,4 обязательно посмотри)

Anar Hesenli

Диктатор. нормальный фильм

Александр Лавриченко

УДАР МОЛНИИ
Фильм построен на воспоминаниях студента, которого сложно назвать образцовым сыном и другом. У него тяжелые отношения с матерью, а друзей он не стесняется использовать самым некрасивым образом в своих целях. Возможно, именно за это он оканчивает свою жизнь в незрелом возрасте в результате удара молнии. Своеобразная кара с небес за все его прегрешения, о которых подробно узнает зритель по ходу действия.