Руслан Выгодин

Есть разница и какая? если купить флэш карту за 500 рублей или 1500руб. обьем и скорость одинаковые!!!

если купить флэш карту за 500 рублей или 1500руб. обьем и скорость одинаковые

Шоxруx Шох

Разный .. Так иногда и за оформление дизайна возьмут ..

Ренат

фирма, брэнд, дизайн, форма, качество за это могут цену накрутить

Ирина Тройнина

Класс карты смотри. Сморя какая карта, если такая то стоит и 1500 отдать