Ив
Иван

Помогите!! ! Я очень люблю животных, хочу маленькую собачку, но родители не разрешают!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????

Я очень сильно хочу собачку йоркширского терьера, это просто моя мечта, но мама не разрешает, говорит вот ты уйдёшь в школу а она будет плакать, а так хочется помогите как уговорить?

у нас уже есть кошка и хомяк, я так хочу чтобы она разрешила ещё и йорка.

Кэ
Кэти

Когда будет отдельное жилье, тогда хоть аллигатора заводи, а пока живешь с родителями, придется считаться с их мнением

Анна Броскина

очень просто) вырасти, начать жить самостоятельно, и подумать. А нужна ли тебе собака?

О-Ля-Ля

Я бы еще припугнул тебя, что в интернат сдам... на пятидневку..

Вячеслав Потапов

А мне, когда я была маленькая, мама говорила - "вот вырастешь и заводи себе хоть слона! " Я выросла, завела себе семью, + одного славного котика, и больше для счастья мне ни чего не нужно. Так что подожди, и это тоже пройдет....

Alekc Murahow

ДА! йоркширский терьер это сказка !
Но запомни несколько минусов :
1-Йорка надо будет водить к груммеру. ( если ты думаешь что ухаживать за шерстью сможешь сам то НЕТ ты только навредишь собаке)
2-Вы должны проводить с йорком 8 часов в день иначе у него начнётса дипрессия придётся заплатить за капельницу и личение.
3- дрессировать йорка сложней чем другую собаку (йорк упрямей)
4-Питание йорка (вам для здоровья питомца придёся кормить сухим кормом -дорогим )
5 Йорки уживаются с другими животнами (но вопрос смогут ли они ужится с йорком!? )
так что думай обьясни маме ситуацию и пойми родители знают что делают правдо перебор кот хомяк и йорк!

Александр Шишкин

Слушайся маму)

Вадим Корниенко

Купите и принесите домой: 3Не говорите где купили:) Хорошо ухаживайте: 3И прочитайте всё по уходу за этими няшками^^

Наталья Кулакова

Родителей надо слушать, ты вырастишь через пару лет забросишь собачку и маме придётся за ней ухаживать, а она не хочет-поэтому не надо, так обычно и происходит поверь. Если бы мама сама хотела она бы давно тебе взяла.

Алёна Полещук

А мама таки в некоей мере права. В школу уйдете-кто ухаживать за питомцем будет? Особенно если будете брать щенка. В начале лета еще как-никак подрос бы до школьного года. А так-приучивать к туалету, отучивать от всяких ненужных привычек-кто и главное когда это будет делать? Просто пораскиньте мозгами и подумайте-Вам это нужно? Взвесьте все, а не кричите-"Хочу! ".Как по мне-кот и хомяк-вполне нормальное общество)

Кристина Новикова

Ммм) хотеть не вредно, вредно не хотеть. Ладно б если б животных вообще не было, но их же куча. Эх! Ладно, что мне всегда помогало. Включи "обиженку",ходи, грусти, купи много журнал о собаках, разбросай по всему дому. А потом в один прекрасный момент, когда она будет бессильна прилипись к ней. "Мама, ну пожалуйста, разве я так часто тебя о чем-то прошу так часто? Ради меня, мамочка".Ты ей начнешь надоедать и ВООЛЯ!! Она скажет: Ладно, так и быть, только отстань от меня!!! !
Все легко!

Петр Никулин

притащи дамой маленького йорчика и она сразу сжалится

Гузель Ханнанова

подожди хоть пока хомяк помрет

Елена Заморина

Сложная ситуация. А вообще как кошка уживётся с собакой+хомяк. Ну уж если на то пошло, то собаку с кошкой нужно было сразу двухмесячными заводить, чтобы они друг-ко-другу привыкнуть могли с детства. Тогда отдавай кошку ради собаки. Хотя сам и понимаю, что привыкаешь к любимому зверьку, а расставаться не хочется.

Ivan Kirichek

Извини не понял кто ты по полу, лучше заведи себе девушку или парня, он - она лучше грязного животного.

Cemil Saraydar

и будет зоопарк
ну подумай кошка и собака ...нет канешно есть вероятность что они подружатся, но ...

Филипп Кортес

попроси для начала волнистого попугая )))

Далер Джабаров

Родители правы - им тогда придётся с тремя животными нянчится, кормить, а собаку ещё и выгуливать регулярно.
Тебе развлечение а им головная боль.

Бахадир Алимбаев

Зачем тебе эта собака, за ней столько ухода, офигееш, да еще и за такие бешенные деньги!!!