Надежда Катунина

спутниковый ресивер samsung a300v заточеный под нтв+,можно ли на нём смотреть FTA и какой конвектор нужен?

Ev
Evgeshabright

Универсальный конвертор, можно

Антон

на нем можно смотреть открытые каналы.. .
а конвертер нужен тот, какой сигнал транслируют эти каналы - круговой или линейной поляризации.. .
обычно транслируют каналы с линейной поляризации, если это не спутник 36Е.. .
да и еще уточни - это важно для конвертера - какой диапазон трансляции каналов - C или KU...