Максим Калашник

Вот сижу опять о России думаю, еще меня волнует судьба Франции (негры, арабы, гомики мусульмане), а вы чем печалитесь?

+ еще свет в холодильнике не горит 😞

Наталья Шибаева

А я сижу и думаю, что будь я молодым горячим мужчиной, то обязательно сменила бы работу, мало того, что на более высокооплачиваемую, так еще и на более комфортную, а то сквозняки гуляют, вот опять горло болит, а болеть нельзя, в субботу у мамы на кухне фанеру на пол прикручиваем...

Ек
Екатерина

ну и что, заменишь лампочку и всё))) я даже в духовке свет сделал - купил галогенку на 220 вольт и теперь в печке красиво :)))

Елена Тарасова

Я вот тоже печалюсь.. хотелось во Франции пожить.. здрали кавказцы.. а там свои проблемы... сижу и думаю и куда податься. .

Анастасия Соболевская

Поэтому Депардье и тикал оттуда в Россию но... тока не в Москву...)

Юл
Юлия

был я там. там даже проститутки русские, но в основном хохлушки

Константин Ключкин

ужос! что ж там такое во франции творится, если депардье в чечню сбёг... кино сымать))) )
ага... всё ж и без света в холодильнике нашлось Лекарство?

Дмитрий Клочков

Не надо печалиться вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди.