Екатерина Рябцова

А у буржуйских забугорных ПРАВИТЕЛЕЙ, есть спиртное с их, одноимёнными ПОГОНЯЛАМИ. Как в России. ? типа горбачёв ка, путинка (

Татьяна Сокальская

Водка она НАША...

Александр Давыдов

Она там в честь людей в основном коктейли называют. Хотя есть и исключения, например французская фирма Creusois et un Berrichon выпустила новый безалкогольный коктейль под названием «ДСК» , повторяющий инициалы скандального экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана. В рекламе утверждается, что этот напиток - афродизиак.

Алёна Ли

Нет, это только в России возможно такое...