Кр
Кристина

Во сколько кобель лабрадора начинает поднимать лапу???? (туалет) (туалет)

Александр

8-10 месяцев

Евдокия Лабазова

от 6 месяцев до полутора года. зависит от развития. мой таксыч в пол года начал задирать, соседский шарпей в год.

Татьяна Жбанова

Это не зависит от породы.
Как достаточно ощутит себя взрослым, так и начнёт. Не плохо, если бы он видел, как это делают взрослые собаки.
И если Вы посчитаете, что уже пора бы.. . А он всё в присядку, как "девочка", то попробуйте ему помочь, похлопыванием по внутренней стороне лапы, как бы говоря - давай, задирай.. . Как правило, неделя-другая и он поймёт, что так действительно удобнее.

Екатерина Оленцевич

Это индивидуально и от породы не зависит. Некоторые только в 1,5 года начинают, а кто то уже в 5 месяцев на 3х лапах пытается балансировать.

Наталья Павлова

у меня лабрадор начал поднимать лапу в 2 с паловиной

Irina Klimokhina

Как полностью созреет в плане половом, так и начнет, мой в 9 мес. начал у когото в 6, всё индивидуально.