Иванова Татьяна

можно ли замариновать мясо курицы в яблочном уксусе? Сколько времени нужно выдерживать в уксусе?

и какие части курицы лучше мариновать. И что после того как пропитается и вылежит в уксусе положенное время с курицей следует делать - жарить или в гриле в микроволновке.. . или в аэрогриле лучше?

И ВООБЩЕ, МОЖНО ЛИ МАРИНОВАТЬ МЯСОТ КУРИЦЫ?

Галина Соболева

конечно можно, часа 2-3, белое мясо - грудки лучше, а так все части можно мариновать, можно и жарить и в аэрогриле, экспериментируйте )))
можно погуглить... пример:

Юлия Слышкова

предпочитаю виноградный уксус. мариную в нём грудки. потом грудки (если целые ) жарю, если кусочками тушу с овощами или делаю подобие плова. никто и никогда не догадывается, что это куриная грудка. мясо получается нежное и совсем не сухое.