Инна Богомолова

есть филе индейки (красное) , аджика, лук, морковь, яйца, молоко, томат. паста, майонез, что приготовить?

готовлю хорошо, но просто не охота придумывать, да и готовить тоже, надо что- нибудь не требующее больших физических затрат

Михаил

попробуйте как здесь Наболело на душе только с индейкой) думаю вкусняшка получится

Оксана Иванова

Филе аккуратненько, что бы не забрызгать плиту, обжарьте с двух сторон на сильном огне.
Далее все, кроме майонеза в сковороду. Томат тоже лишний.