Сан Саныч

Чтобы поехать в Крым, требуется ли разрешение ребёнку от "отца", если мы в разводе, ребёнку 2 года.

Бахадыр

Не требуется. По закону, ребенок может выезжать из страны с одним из родителей, согласие другого при этом не требуется.

Elzar

хоть в разводе, хоть не в разводе - если ребёнок едет с одним из родителей разрешение от второго не требуется, если в одиночку - то достаточно разрешения ОДНОГО из родителей.