ОК
Ольга Криницкая

Сокращение численности работников произошло 31.01.13. Какие выплаты я получаю и когда?

Святослав Игоревич

если вас уволили в связи с сокращением 31.01.2013, то средний заработок за первы месяц (01.02 - 28.02) вам обязаны были выплатить в день увольнения. за второй месяц с 01.03 по 31.03 выплатят после 31.03. для этого вы должны явиться к работодателю, написать заявление и предъявить трудовую книжку. за третий месяц, 01.04 - 30.04, получите пособие после 30.04., так же нписав заявление, предъявив трудовую книжку и справку из ЦЗ о том, что вы еще не трудоустроены и имеете право на средний заработок за 3ий месяц.

Андрей Буковский

не факт, что вообще получаете..