Ан
Анна

почему мамы бросают детишек?

не говорю что многие, но есть такие кто бросают детишек (здоровых), зачем? если и денюшки позволяют воспитать и мужчина не против?

Андрей

У таких самок которые научились раздвигать ляжки, мозгов нет, это примитивные существа которые не умеют нести отвественность за свои поступки.

Наиль Садреев

По-разному... Например, сейчас модно считать, что "аборт-убийство (грех), лучше родить и оставить в роддоме".Вот эти безмозглые курицы и рады стараться, если ребёнок не нужен.

Кристина Мандаринчик

Об этом времени, в которое мы живём, в Св. Писании сказано так:
"по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь". Охладели эти мамы даже к своим кровным деткам!

Светлана Дзуцева

так? от радности наверно: )

Юра Я

МАМЫ не бросают!

Юл
Юля

Не знаю таких случаев . Вот именно чтобы материальное положение позволяло, да еще и мужчина хотел ребенка воспитывать, а мать-злодейка от ребенка отказалась. Это же в чистом виде безумие - изуродовать себя вынашиванием ребенка, а потом его сдать. Психиатрия.

Приведите пример благополучной женщины, отказавшейся от здорового ребенка.

Lacoste Xz

таки у меня создалось впечатление, что аФтар вопроса сам еще дите. одно сюсюканье: детишки, денюжки...

Елесей Довыдофф

потому что в детстве с куклами не играли

Оксана Самойлова

потому что жиру бесятся и материнского инстинкта нет

Ни
Николай

Настоящие мамы не бросают. И не важно какой у тебя родился ребёнок: жирный, безрукий и безногий, немой, слепой и т. п. Надо любить его, ведб это частичка тебя.
Матери, которые бросают детей - это безответственные пьяницы, наркоманки или просто, извините конечно за такое выражение, проституки, которые только ноги и раздвигают.
Из-за таких пьяниц страдают тыячи невинных детей.. .
Нужно как-то искупать их вину перед обществом и забирать детишек из детских домов. Настоящие мамы не бросают, помните это!

Юлия Лапшина

Вообще не понимаю... да какая разница, здоров твой ребеночек или нет, есть у тебя деньги или нет, как можно бросить своего родного человечка??? Из любой ситуации можно найти выход, но не бросать!!!

Юлия Суранова

Бросают понятие растяжимое. если оставляют у свои родителей по одной причине. нет садика а зарабатыватьнадо. это нормальное явление. Ну а если вообще бросают. словом мама не имеют право называться.

Володя Tigrenok

не знаю. если я например родила, то моя собственная совесть все мозги вые... а за это. так что не смогла бы. у некоторых ее этой совести нет.