Д.
Демон ....

Кто подскажет, как назвать- строительную компанию. 1000 руб на счет телефона - победителю.

Платят за результат а его нет

1000 руб это не деньги, будет результат, будут деньги

Михаил Антонов

В предыдущей такой ветки вы никому не заплатили за ответ, поэтому название вашей компании "СтройНадежда"

Ка
Катя

назвать надо просто и информативно. много креативить не стоит если хотите серьезного отношения. Например "строитель" или что-то составное со словом "строй".

Лексей Георгиевский

давай предоплату? я тебе столько названий напишу, голова закружиться.

Сергей Журавлёв

Макрополис. Я бы отнесла это слово к психологической эзотерике.

Ирина Михальчук

Лужков отдыхает

Vasiliy Nikolaevich

смотря что вы строить будете, монолинтые дома или....

Сергей Мельбман

Строю Честно

Ольга

СтройПутин

Евгений Топунов

СВ-Дом - Создам Ваш Дом

Мирза Мирзоев

Биверс-Строй

beaver-бобер