Artem Петелин

Как поддерживать тепло в террариуме с мадагаскарскими тараканами?

При всём этом везде пишут что им нужно поставить лампу с малым накаливанием, а они же боятся света?!

Валерий

у меня в банке стеклянной живёт и ничего)))

Фаррахов

Я тараканов не держу, о мне кажется, нужно поставить терр на электрическую грелку.

Наташа Кириллова

ну много способов. вообще я своих не грею . а так можно купить теплошнур или кусок от термапленки от теплых полов и к ней провод присобачить с разных концов полотна - чтоб между контактами полоски были . можно конечно и просто лампу поставить в контейнер- они же в укрытиях сидят постоянно . ябы вас советовал не париться летом на солнце поставить а зимой придвинуть к батарее.

София Живилова

Можно: 1)-поставить лампу, 2)-купить парогенератор