Джахонгир Юлдашев

Можно 2месячному шотландскому котенку капать капли от блох

Сергей Шуликин

советчица, блин предыдущая, знаток прям. любые капли от блох капаются животным по достижении ими 12недельного возраста, а вашему котёнку только 8. а значит если вы уверены что это блохи - покупайте бутокс - одна ампула разводите на 5литров воды. и смачиваете животное, чтобы котёнок был влажный но с него не капало. остальным раствором сделайте в доме влажную уборку, только предварительно уберите или закройте аквариум и цветы. ошейник, если блохи уже етсь, как и шампунь - бесполезны - так как шампунь их просто распугивает, а ошейник от них защищает. если у вас квартира а не частный до - ошейник бесполезен.

Надежда Кобелева

Любому котёнку можно. Капать на загривок, чтобы котёнок не слизал, можно ещё надеть ошейник против блох. Недели не пройдёт, и котёнок будет здоров