Ирина Теплова

Секс в презервативе и беременность...

Здравствуйте, у меня (мне 17) и у моей девушки (ей 16) был секс в презервативе... Это был первый наш секс, она была не девственница, ну и я тоже... В общем он был неделю назад.... Секс был защищенным, в презервативе, в конце полового акта я даже не кончил, но потом когда снял презерватив, внутри была жидкость такого беловатого цвета, не много (видимо это смазка и смегма)... Так вот, презервативы вроде нормальные - Durex, во время секса не слетал, все ОК. Но вот уже прошла неделя, и девушка жалуется что у нее болит грудь (что бывает перед месячными, но говорит что болит не так как всегда) , болит живот, и тошнит ее... Она очень беспокоится что залетела, я тоже парюсь конкретно... Меня трясет и тошнит... Возможно у нее то же самое на нервной почве... Месячные у нее должны начаться в первых днях октября... Но ждать еще неделю, мы с ума сойдем... Подскажите, могла ли она вообще при таком раскладе забеременеть? Презерватив после секса проверил, вроде целый был, не рвался.. .
Примечание - перед этим сексом у девушки секса не было полгода. Возможно ли это из-за большого перерыва такая реакция организма?
Очень надеюсь на нормальный ответ. .
Спасибо..

Вы все пишите что если не кончил, то и быть ничего не может, но а как вы объясните ее состояние? это же всё признаки беременности... Тошнота, боль в груди и животе...

Елена Васютина

а почему ты думаешь что она забеременела именно от тебя?, а не до тебя?, вполне возможно она тебя разводит как лоха вот и всё,беременность не может наступить если презерватив не порвался, да и ты не кончил, о какой беременности вообще речь??

Odilbek Khudaynazarov

если презерватив не порвался, то не может быть беременности...

Di
Dima

Чего вибрировать раньше времени. Купите в аптеке тест на беременность, тогда уже и паникуйте.

Марина Бухтина

у девственницы перед этим не было полгода.. .
гыгыгы!!! !
насмешила ребятня

Иван

у нас порвался. сейчас растет на радость ))) а если нет то и беремености нет

Артур Исаков

если не кончил ни какой беременности быть не может

Наталья Коленцева

тоже мне признаки беременности! тошнота, боль в груди и животе!
да еще и через неделю!
дурью не страдайте ДЕТИ!

Виктория Войткив

это на нервной почве)

Вася Скотников

А ты откуда знаешь, что секса у неё не было пол года? Может она залетела, тот хахаль её кинул и вот она тебя разводит.

Ярослав Филиппов

Тошнота, рвота, боль в груди не может быть на совсем. раннем. сроке, чаще всего это 5-8 нед берем, А у вас неделя прошла после ПА, там даже прикрепиться ничего не успело, да и ничего не будет, не страдайте ерундой! задержки нет, не чего парится, причина в другом!)

S D

Обычный ПМС. Не беременна 100%

Ев
Евгений

обычные признаки перед пмс. маленькая совсем, вот и паникует. если не порвалось ничего, то и залететь она не могла. а тошнота - это от переживаний. на и на раннем сроке таких симптомов не будет. так что не парьтесь особо.

Рафаэль Мялькаев

или она беременна от другого-потому что такие признаки начинаются минимум через 2-3 недели после зачатия, или она траванулась чем то или понервничала. пусть ждет задержки месячных-так рано не определить

Олеся Молдавская

Презерватив защищает не на 100% . На 100% защищает, если не заниматься с. ксом.