Александр Богнат

Где можно познакомится с девушками, которые согласятся снимать комнату в Москве, за интим?

Mahidilhan Usubjanova

Вероятней всего - на Ленинградке. Там, говорят, их много стоит, желающих.. . ну это на любителя

Ольга Самелюк

www.mu_snimemkomnatu_v_moskow_zaintim.com
Не ребят серьезно неужели на столько впадлу выйти на улицу, и найти девушку для удовлетворения своих плотских фантазий что вы готовы уже сдавать ее за интим?? ?
Скоро правда все жопами приростем к креслам.

Наталья Бахвалова

думаю с помощью подачи объявлений искать надо.. .
объявления должны быть с намеком 😉
случайно договориться или что-то наподобие не получится, не так поймут.

Ар
Артур

размести объявление о сдаче комнаты, в тематической газете (например: аренда квартир без посредников) , напиши что съемщица нужна без комплексов, и выбирай желающих!!

Антон Юмаев

оооо, как все запущено....