Зв
Звездa

Приснилось, что вырвали зуб

Но не у меня, а у какой-то незнакомой девчонки. Крови не было, но у нее там остался корешок. Обычно это к прискорбным известиям, но т. к. это был зуб другого человека даже не знаю что думать... К чему это?

Павел Щ Nevs И Юля

– Если вам снятся здоровые белые зубы - это к болезни. Если вам снится, что вы во сне вынимаете свои зубы пальцами и без всякой боли, - это к измене любимого человека.