Де
Денис

как почистить носик новорождённому если он забит и корочек не видно???

Юля Юльковна

капать молоко из груди

Александр Суслов

маленькой резиновой грушей отсасывать сопли

Святослав Коротков

Сейчас продаются в аптеках специальные соплеотсосы, я им до годика пользовалась! Очень понравилось, они на батарейках и музыка включается, так еще малышу и интересно

Олька Бурова

Врач советовала закапывать отваром ромашки и отсасывать, но у меня не получалось, поэтому просто капала акваморис.

Анастасия Пронина

Спрей Аквамарис или другой аналогичный. Затем - Отривин аспиратор, намного удобнее груши и больше высасывает.