Лилия Амелина

спустя неделю глинтвейн на вкус стал как вода. Может ли алког. испорятся. Делаю его правильно Работаю с этим напитком.

Екатерина Люст

Пить вредно, поверьте старому бывшему алкоголику. А женский алкоголизм вообще пипец как трудно лечится.

Gevorg Azatyan

Глинтвейн, как и крюшон, продукт -сделал и выпил...

Сергей Васильев

Милая, кто ж глинтвейна на неделю делает? Ты чай тоже на неделю завариваешь?

Stanislav Kim

Если работаешь с этими напитками, то должна знать, что глиндвейн на неделю никто никогда не готовил. Он употребляется сразу же или выпивается в течении дня..

Николай Чуланов

Естественно алкоголь испаряется - вполне нормальное явление когда в открытом виде хранится

Михаил Чухнин

его делают непосредственно перед подачей. его не хранят про запас.

Екатерина Афиногенова

У нас 23 Февраля тоже подавали глинтвейн. Я впервые попробовала такой морс, абсолютно без алкоголя.