Владимир
Владимир

тренер ставит меня перед выбором или друзья (лучшие) либо спорт

тренер ставит меня перед выбором или друзья (лучшие) либо спорт, он считает моих ЛУЧШИХ друзей монстрами из-за того что некоторые из них курят, а без друзей я не могу жить!!!! а не давно мне пришлось уехать жить в другой город на три года жить и играть за другую команду там она постоянно ебёт мне мозги что мои друзья моральные уроды и что с ними я стану наркоманкой и т. п я не знаю он отбираеи у меня телефон и компьютер чтобы я с ними не общалась а они (мои друзья) оооочень дороги)!!!! ((((((

СС
Саша Саша

если хочешь добиться чего -то в жизни,
нужно от чего-то отказаться!!

Юлия Богомолова
Юлия Богомолова

Я совмещаю и друзей и спорт. Друзья у меня далеко не святые, да и спортом я занимаюсь для себя, а не на олимпиаду готовлюсь.

Юлия Семёнова
Юлия Семёнова

Лида, тренер знает, что делает. Если ты будешь его слушать, то потом спасибо скажешь. Выбирай "друзей" и прощайся с полноценной, интересной, пусть трудной и выматывающей, но жизнью, будь с ними, с их сигаретами, вином и всякой дрянью в мозгах, сейчас ты хочешь убежать к ним "на свободу", но у тебя есть тренер и есть дело, а потом ты на хрен никому не будешь нужна и будешь свободна, только для чего?

АА
Ангел Ангелочек

тренер маньяк

JB
Jamal Bro

следует оценить свои реальные возможности в спорте, если есть не мизерный шанс, подняться до высокого уровня, то, возможно есть смысл послушаться тренера и забить на друзей, если это сомнительно.. то следует ли вообще заниматься спортом?

Похожие вопросы
Кто такие "лучшие друзья"?
Что важно: деньги или друзья, либо деньги ради друзей, либо друзья ради денег??
Разве лучшие друзья так говорят?
я поссорился с лучшими друзьями!
Меня предала лучшие друзья.
Какме у вас лучшие друзья? :))
Как сказать другу что мы больше не лучшие друзья?
Как сказать лучшей подруге,что мы больше не друзья ?
Меня девушка поставила перед выбором . Либо я выбираю её либо своих друзей . Кого мне выбрать ?
Что такое лучшие друзья?